-2° С
Все новости этой рубрики>

От любви до ненависти: уголовник избил свою девушку до полусмерти

4 апреля 2016, 14:18 2879
В Тюмени задержан ранее судимый, нигде официально не трудоустроенный гражданин 1988 года рождения. Его подозревают в жестоком преступлении.

Стражи правопорядка установили, что между подозреваемым и его сожительницей произошёл конфликт, в ходе которого мужчина зверски избил девушку. Он нанес ей несколько ударов ногами и руками, в результате потерпевшая доставлена в больницу.

Задержанный признался в содеянном. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Стражи правопорядка предупреждают, семейно-бытовые конфликты часто приводят к правонарушениям, в том числе тяжким и особо тяжким. Если кому-либо известно о подобных фактах, сообщите об этом в полицию по телефонам: 02 или 291-600, "телефон доверия" УМВД России по Тюмени: 799-855.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.