-2° С
Все новости этой рубрики>

Компания "Поревит" в проекте "Все для строительства дома"

31 марта 2016, 09:20 1075
В ближайшее время на базе ТЦ "Южный" планируется открытие информационной торгово-офисной площадки для профессиональных участников рынка малоэтажного домостроения.

Общей чертой почти всех частных застройщиков является отсутствие специфического опыта, поскольку строительство собственного дома – событие, как правило, для большинства из них неизведанное. Естественно, что новоявленные строители стараются собрать всевозможную информацию, посоветоваться со знающими людьми, сравнить свойства, качество и цены на материалы.

Эти ключевые для принятия решения факторы призвана обеспечить единая площадка, позволяющая сделать безопасный выбор подрядчика и материалов, получить информационную поддержку.

Участники проекта – производственные, строительные, девелоперские, монтажные, торговые компании. Компания "Поревит" – генеральный партнер проекта и один из значимых участников регионального рынка ИЖС будет представлена на площадке в качестве производителя современных строительных материалов и независимого эксперта по выбору материалов и применению технологий строительства.

Оператор площадки – некоммерческое партнерство "Содействие загородному домостроению Тюменской области" при поддержке маркетингового агентства  "Клуб загородных жителей "Затюмень", в сферу деятельности которого входит организация широкого спектра образовательных мероприятий для частных застройщиков, развитие B2B-связей, PR-работа.  

Отбор компаний-участников происходит на основе решения совета НП и отзывов потребителей. Получать достоверную и актуальную информацию о материалах и технологиях малоэтажного домостроения частный застройщик будет в обучающем консультационном центре на этой же площадке.

Формат площадки – специализированный торгово-офисный комплекс, включающий площадку для размещения демонстрационных домов. Компании – участники могут быть представлены на площадке офисами продаж или розничными торговыми точками. Они могут разместить на площадке полноценный офис компании или офис-дом, который будет играть роль выставочного образца.

Проект будет полезен не только неопытным строителям, но и частным строительным бригадам. В консультационном центре они смогут пройти обучение особенностям работы с теми или иными строительными и отделочными материалами, познакомиться с неизвестными ранее технологиями и, наконец, найти своих заказчиков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.