-1° С
Все новости этой рубрики>

За минувшие сутки в Тюмени и её окрестностях сгорели три частные постройки

7 марта 2016, 16:51 2036
Три пожара зафиксировали оперативные дежурные МЧС по Тюменской области за минувшие сутки. Во всех случаях возгорания возникли в деревянных частных строениях.

Так, утром 6 марта, в Тюмени около 07:30 произошел пожар в частном доме на ул. Рейдовая. Как сообщает пресс-служба областного главка МЧС, пострадавший дом относится к пятой, наименьшей степени огнестойкости. Пожарные подразделения прибыли к месту пожара через 9 минут после вызова.

Было задействовано 9 человек личного состава и 3 единицы спецтехники противопожарной службы. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Информации о пострадавших нет.

В тот же день в 14:40 сгорели надворные постройки в деревне Медвежка Омутинского района.  Площадь возгорания составила 9 кв.м. 6 марта в 22:00 произошел пожар в жилом частном доме в посёлке Голышманово Голышмановского района. Возгорания ликвидированы, причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.