-12° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 1 марта

29 февраля 2016, 17:51 1736

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) состоится пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области Вадима Шумкова на тему: "Накануне III Тюменского инвестиционного форума". Начало в 11 часов

С 14 до 16 часов прокурор города Тюмени Руфат Биктимеров и руководитель Государственной жилищной инспекции Тюменской области Лариса Боровицкая проведут совместный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Прием будет организован в здании прокуратуры города по ул. Ялуторовская, 42 "а", каб. № 305. При себе заявителям необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы по сути обращения. Все поступившие в ходе личного приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 58-22-47.

В Тюменской областной Думе (ул. Республики, 52) состоится заседание комитета по социальной политике. Начало в 15 часов.

С 14 до 18 часов в Тюменской областной Думе будет проходить мастер-класс "Тайм-менеджмент: мифы и реальность. Секреты оптимизации временных затрат" в рамках партийного проекта "Гражданский университет".

Управление Пенсионного фонда в городе Тюмени сообщает, что с 1 марта возобновит работу Клиентская служба по адресу: ул. Пржевальского, 54. Жители города могут обращаться по вопросам выдачи справок о размере пенсии, наборе социальных услуг, изменении способа доставки пенсии, об установлении федеральной социальной доплаты к пенсии.

В большом зале администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится отраслевое совещание департамента потребительского рынка, на котором будут подведены итоги деятельности за 2015 год и озвучены планы текущего года. Начало в 14 часов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.