-4° С
Все новости этой рубрики>

Пенсионерка чудом избежала смерти: видео

3 февраля 2016, 15:17 2550
В сети появилось видео с записи автомобильного регистратора, на котором видно, как в иномарку, которая совершает поворот направо, на большой скорости врезается еще один автомобиль. Машину резко разворачивает в сторону пешеходов.
Видео: пользователь Александр хх

На кадрах видно, что в момент происшествия по регулируемому переходу идут люди. Водитель, который, судя по сигналам светофора, пытается проехать на красный, меняет траекторию движения. После этого его машина пролетает в нескольких сантиметрах от переходящей дорогу бабушки. Обеспокоенная женщина останавливается и пятится назад, после чего успокаивается и вновь продолжает движение.

Происшествие случилось в Курганской области. Как рассказал пользователь видеохостинга Youtube Александр, опубликовавший шокирующие кадры, авария, которая едва не стала смертельной, случилась 28 января. Видео набрало уже более 7 тысяч просмотров.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.