+2° С
Все новости этой рубрики>

За 1,5 грамма "соли" тюменца ждет до 20 лет тюрьмы

2 февраля 2016, 12:44 1415
На днях полицейские Тюмени в ходе разработки оперативной информации задержали безработного ранее судимого жителя областного центра. По некоторым данным, 35-летний мужчина распространял синтетические наркотики.

29 января у подозреваемого обнаружили 1,5 грамма "соли". Позже при обыске по месту жительства у задержанного также изъяли опасные наркотические средства. 

В настоящее время мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело, сообщают в пресс-службе УМВД по Тюменской области. В случае, если его вина будет доказана, злоумышленник может сесть в тюрьм на срок от 10 до 20 лет. 

Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют гражданам сообщать об известных фактах употребления и сбыта наркотиков в полицию. Для гостей и жителей областного центра работает телефон дежурной части УМВД по Тюмени: 291-600 или 02, также в круглосуточном режиме принимаются звонки на "телефон доверия": 799-855. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.