-2° С
Все новости этой рубрики>

Известный детский уролог теперь будет работать в Тюмени

31 января 2016, 13:25 5064
Накануне нового года на постоянное жительство в Тюмень переехал известный детский уролог Алексей Александрович Лутков. Доктора без преувеличения можно назвать одним из лучших в своей профессии.

В областной столице он свою трудовую деятельность решил продолжить в отделении детской хирургии Областной клинической больницы №2.

Свою профессиональную деятельность он начал в 2002 году в отделении урологии Центральной Клинической Больницы Сибирского Отделения Академии Наук Новосибирска. Спустя два года Алексей Александрович был приглашен для работы в отделение детской урологии Нижневартовской Окружной Детской Клинической больницы, а уже в 2008 году стал главным детским урологом-андрологом ХМАО.

Теперь лечить своих детей у одного из лучших специалистов в области урологии могут и тюменские родители. Также приезд специалиста такого уровня будет способствовать внедрению новых современных методов лечения.

К слову, в больнице для этого есть все необходимое оборудование и достаточный опыт работы в области открытой и миниинвазивной хирургии. Отметим, что доктор Лутков дважды в неделю ведёт приём маленьких пациентов на базе городской поликлиники №1 (ул. Газовиков, д.6/1) – в понедельник и четверг с 17 до 20 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.