0° С
Все новости этой рубрики>

Из-за порыва на ул. Котельщиков 7 домов, детсад и школа остались без воды

20 января 2016, 13:28 1481
На участке трубопровода, из-за порыва которого сегодня утром затопило улицу Котельщиков, ведутся аварийно-восстановительные работы. Но пока без водоснабжения остаются жилые дома, детский сад и школа.

Как уточнили в пресс-службе "Тюмень Водоканала", виновником аварии стала подрядная организация одного из тюменских застройщиков, которая проводила работы по подключению к сетям.

"При проведении работ был поврежден водопровод диаметром 400 мм. Заявка об утечке в информационно-справочную службу компании "Тюмень Водоканал" поступила в 08:30, а к 10:00 поврежденный участок был полностью локализован. График составлен с 10:00 сегодняшнего дня до 10:00 завтрашнего дня.

Без воды остаются 7 жилых домов, детский сад и школа. По запросу школы в нее оперативно был организован подвоз воды" – отметил руководитель пресс-службы ООО "Тюмень Водоканал" Иван Камельских.

Добавим, что работы по устранению повреждения будет проводить подрядная организация, виновная в повреждении сети. Однако специалисты "Тюмень Водоканал" обеспечат контроль ведения этих работ и запуск в работу водовода.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.