-13° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартовала продажа билетов на фестиваль "Небо и Земля"

4 января 2016, 12:18 1654
Девятый тюменский этнофестиваль "Небо и Земля" пройдет на территории экополиса "Фестивальный" недалеко от села Богандинка Тюменского района с 9 по 13 июня. Приобрести билеты на встречу тюменцы и гости города могут уже в январе.

Билетами на фестивале станут традиционные браслеты, их организаторы специально заказали в Москве. По мере приближения даты мероприятия, стоимость браслетов может возрастать. Сегодня взрослый билет можно приобрести за 2 тыс. рублей, стоимость входного билета для подростка – 1 тыс. рублей, также можно купить специальные пакеты, чтобы отправиться на фестиваль всей семьей или компанией друзей. 

Входные браслеты можно приобрести в "Мастерской подарков" (ул. Профсоюзная 86), в магазине "АНИС" (ул. Республики 92/4), а также в интернет-магазине фестиваля.

Отметим, что посетители этнофестиваля "Небо и Земля" смогут послушать уникальные музыкальные выступления на восьми больших концертах, посетить развивающие мастер-классы и танцевальные шоу. В рамках летнего фестиваля участники отметят Праздник красок Холи и увидят показательные выступления городских школ боевых искусств. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.