0° С
Все новости этой рубрики>

В День города центр Тюмени будет закрыт для транспорта

27 июля 2017, 07:10 2928
В эту субботу тюменским автомобилистам нужно быть предельно внимательными. В День города на время проведения праздничных мероприятий в центре изменятся схемы движения транспорта.
Автор фото: ob-zor.ru

Так, с 9.00 до 10.00 перекроют движение по улице Ленина на участке от улицы Челюскинцев до улицы Профсоюзной. Напомним, там пройдет Парад колясок.

В этот же промежуток времени будут  перекрыты улицы Первомайская и Орджоникидзе на участке от Республики до Герцена.

С 20.00 для движения закроют улицы в историческом центре: Республики и Ленина, на участке от Перекопской до Луначарского. Причиной перекрытия станет праздничный фейерверк.

В связи с перекрытием улиц в указанное время изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршрутам объезда.

Работа общественного транспорта на городских маршрутах будет осуществляться по расписанию будничных дней. Вечером автобусы, следующие в район Дома обороны и обратно, пойдут по улицам Товарное шоссе, Луначарского, Ямской.  После праздничного салюта горожане смогут уехать домой от остановки "Университетская" в центр на автобусах №№ 1, 14, 17, 19, 25, 30, 39, 78, 89. Автобусы будут отправляться по мере заполнения.

С информацией о расписании движения автобусов в праздничные дни можно ознакомиться по телефону информационно-справочной службы МКУ "Тюменьгортранс" 8-800-250-0722.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.