-1° С
Все новости этой рубрики>

За один день в Тюмени сбили четырех велосипедистов

21 июля 2017, 11:00 1249
Сразу четыре велосипедиста пострадали на дорогах Тюмени за один день.

Так, вчера на улице Газовиков в 8 часов утра автомобиль "Форд" сбил 28-летнего мужчину, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. Мужчина получил травмы стопы, голени, локтя и ушиб поясницы.

Около четырех часов дня на улице Казаровской, 81 маршрутное такси "Пежо" сбило 10-летнего велосипедиста. Мальчик получил травму головы, плеча и ноги. По предварительным данным, ребенок ехал на велосипеде по проезжей части и неожиданно выехал на встречную полосу движения.

На улице Северной, 9 автомобиль "Субару" около 19.00 сбил велосипедиста. Как сообщили в Управлении ГИБДД про Тюменской области, по предварительным данным, 12-летний подросток переезжал дорогу по пешеходному переходу на велосипеде. Ребенок получил перелом руки. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Автоинспекторы задержали его в Исетском районе. 

Еще одно ДТП произошло в Тобольске. На ул.Менделеева, 52 в 14 часов автомобиль "Тойота" сбил 36-летнего велосипедиста. Мужчина получил травмы головы и руки. По имеющейся информации, и в этом случае велосипедист переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.