-11° С
Все новости этой рубрики>

Доехать до ЖК "Новый Мыс 2.0" теперь можно на автобусе № 8

4 декабря 2015, 09:26 3522
Хорошая новость для будущих новоселов ЖК "Новый Мыс 2.0": добраться до квартала будет проще и удобнее. С 1 декабря автобусный маршрут № 8 начнет курсировать по новому маршруту – до жилого района Матмасы.

От нынешней конечной остановки "СК Здоровье" на улице Газовиков маршрут продлен по улицам Щербакова, Тимофея Чаркова и Пражской до остановки "Матмасы". Как сообщает пресс-служба "Тюменьгортранса", в схему введены все остановочные пункты по ходу движения, включая три новых на улице Тимофея Чаркова: "Производственные базы", "Миграционный центр" и "улица Муромская".

Чтобы сохранить удобный для пассажиров интервал движения "восьмерки", на линию выпустят два дополнительных автобуса. Всего на маршруте их будет работать 14.

Напомним, жилой район Матмасы на сегодняшний день уже охвачен маршрутами общественного транспорта – №31 и №88, связывающими заречную часть города с восточными районами и центром.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.