-16° С
Все новости этой рубрики>

Группа компаний "Меридиан" продолжает "Неделю скидок от застройщика"

25 ноября 2015, 11:23 1342
С 22 по 29 ноября у клиентов компании "Этажи" есть отличная возможность приобрести квартиру в новостройке с хорошей скидкой. Уникальную акцию "Неделя скидок от застройщика" продолжает Группа компаний "Меридиан".

“Одна неделя – один застройщик” – так коротко можно обозначить суть акции, инициатором которой стала федеральная риэлторская компания “Этажи”. До конца декабря девять застройщиков Тюмени поочередно, в течение одной недели предоставляют клиентам компании “Этажи” существенные скидки на квартиры.

С 23 по 29 ноября скидки на квартиры предоставляет Группа компаний “Меридиан”. “В рамках данной акции мы предлагаем квартиры со скидками в жилом доме “Хороший”, – комментирует Димитрий Мороз, коммерческий директор.

16-ти этажный дом “Хороший” строится в микрорайоне "Восточный-2" – одном из самых быстрорастущих в Тюмени. Что интересного есть в доме "Хороший"? Прежде всего, это новый уровень благоустройства, организации среды. Здесь будет создан свой особый мир – уютный, спокойный, дружелюбный. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением – это залог спокойствия и безопасности жителей. Приятный момент для всех жителей – во дворе будет работать бесплатный Wi-fi.

"Хороший" – дом с красивым фасадом в приятной цветовой гамме. Легкости и "стройности" добавляет витражное остекление лоджий. Ассортимент квартир очень широк – квартиры-студии, однокомнатные, формата "1+", двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, квартиры формата "3+". Срок ввода дома в эксплуатацию – 2-й квартал 2017 года.

В период с 23 по 29 ноября клиенты компании “Этажи” могут купить квартиру в доме “Хороший” со следующими скидками:

–       1 – комнатные квартиры и квартиры-студии – со скидкой 15.000 рублей

–       2- х комнатные квартиры – со скидкой 20.000 рублей

–       3-комнатные квартиры – со скидкой 25.000 рублей

Эти скидки суммируются с действующей скидкой застройщика в размере 100.000 рублей.

Все застройщики – участники акции – “Брусника” в Тюмени, “ЭНКО Групп”, Группа компаний “Меридиан”, “Тюменинвестстрой”, СК “Снегири”, ЗАО “АКВА” (ЖК “Горизонт”), “Сибстройсервис”, ОАО “Запсибгазпром” и Группа компаний “СтройМир”.

Акция “Неделя скидок от застройщика”- отличная возможность решить свой “квартирный” вопрос! Успевайте выбрать свой вариант квартиры от надежного застройщика “Меридиан” с хорошей скидкой до 125.000 рублей!

Акция и скидки предоставлены компанией "Этажи" и группой компаний "Мередиан Констракшн"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.