-16° С
Все новости этой рубрики>

Брусника в Тюмени продолжает "Неделю скидок от застройщика"

16 ноября 2015, 13:10 2842
С 16 по 22 ноября квартиры в микрорайонах "Европейский", "Видный" и квартале "Новин" можно приобрести с существенной скидкой – до 370 тысяч рублей. Предложение действительно только для клиентов компании "Этажи".

Напомним, 9 ноября в Тюмени стартовала уникальная акция компании “Этажи” – “Неделя скидок от застройщика”. В чем ее суть? Каждую неделю до конца декабря этого года один из ведущих застройщиков Тюмени – партнеров риэлтерской компании, предлагает эксклюзивные скидки на свои квартиры.

Всего в акции участвуют восемь застройщиков – Компания Брусника, “ЭНКО Групп”, Группа компаний “Меридиан Констракшн”, “Тюменинвестстрой”, СК “Снегири”, ЗАО “АКВА” (ЖК “Горизонт”), “Сибстройсервис” и ОАО “Запсибгазпром”.

С 16 по 22 ноября действуют скидки до 370.000 рублей* на следующие квартиры от Компании Брусника в Тюмени:

  • Микрорайон “Видный” –  на квартиры в домах ГП-1, ГП-7, ГП-8
  • Микрорайон “Европейский” – на квартиры в домах ГП-15,17,18 
  • Квартал “Новин” – на квартиры в домах ГП-2, ГП-4 

Уточнить все вопросы по приобретению квартиры в рамках этой акции можно в компании “Этажи”. Хотите узнать, кто из застройщиков сделает выгодное предложение на следующей неделе? Следите за нашими новостями! Не упустите свой шанс выбрать квартиру с максимальными скидками!

*Проектные декларации объектов размещены на сайте tyumen.brusnika.ru 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.