-5° С
Все новости этой рубрики>

Арт-скамейки в "Европейском" отремонтируют

4 августа 2015, 17:51 2186
Уникальные скамейки, которые появились в микрорайоне "Европейском" еще в декабре 2013 года, ждет косметический ремонт. Скоро управляющая компания "Территория комфорта" займется покраской и восстановлением необычной арт-скамейки.

Напомним, уникальный предмет уличного дизайна Арт-скамейки "ENZI", которые являются узнаваемыми элементами Вены, была установлены на центральной площади микрорайона "Европейский". Однако сейчас их убрали с площади Европы и переместили на охраняемую территорию . Как пояснили в пресс-службе компании "Парнер-Инвест" совсем скоро скамейки отреставрируют и поместят на законное место. 

Помимо этого, в "Новин Квартале" уже скоро установят большие шахматы, в которые можно будет сыграть несколько партий. На территории микрорайона уже размещена шахматная доска, сейчас собственники ждут, когда привезут фигуры. Предполагается, что они будут высотой 1 м, чтобы было удобно их переставлять. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.