-1° С
Все новости этой рубрики>

В МЖК построят новую поликлинику

31 июля 2015, 09:37 5090
В Тюмени рядом с жилым комплексом "Юбилейный" недалеко от дома по улице Монтажников, 41 строится административное здание. Как сообщили в компании застройщика ОАО "ТДСК" планирует, что в данном объекте будет филиал поликлиники №17.

Можно с уверенностью сказать, что для микрорайона, в котором в скором времени будут введены в эксплуатацию крупные жилищные комплексы: "Суходолье", "Юбилейный", "Видный", поликлиника станет архиважным социальным объектом, поскольку ближайшее медучреждение №10  загружено полностью тюменцами из МЖК.

Открытие медицинского учреждения произойдет несколько позже, чем сдадутся выше перечисленные объекты, планируемый ввод объекта – первое полугодие 2016 года. По предварительным планам, в поликлинике будет открыто и детское, и взрослое отделение. Общая площадь четырехэтажного здания 7576,8 кв.метров, включая подземный этаж.    

На сегодняшний день строительно-монтажные работы выполнены на 75%. После ввода в эксплуатацию объект будет передан администрации Тюмени.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.