0° С
Все новости этой рубрики>

Компания "Этажи" стала международной – раскрываем, где будет ее центральный офис

29 января 2019, 19:30 918
Все чаще тюменский бизнес, выходя на федеральный уровень, предпочитает оставлять головной офис компании в областной столице. Предприниматели отмечают, что Тюмень является лучшим городом по многим показателям – от делового климата до комфорта жизни. Однако впервые местная компания, которая перешла на уровень выше и уже успешно работает за рубежом, оставляет свой центральный офис в нашем городе. Накануне об этом заявили представители компании "Этажи".

"Этажи" работают с 2000 года и уже 3 года успешно ведут деятельность на международном рынке, очередные офисы партнеров планируются к открытию сразу в нескольких странах. "Этажи" сегодня – это присутствие бренда более чем в 80 городах России и за рубежом, а общая численность сотрудников компании и ее партнеров достигает 8600 человек. С компанией сотрудничают более 1000 партнеров с самой обширной географией, в том числе среди застройщиков и банков, что позволяет предоставлять клиентам уникальные предложения и сервисы.

О том, что компания оставляет свой центральный офис в Тюмени, стало известно накануне. По словам Татьяны Ахметдиновой, директора департамента управления компании "Этажи", с января 2019 года начато исполнение новой долгосрочной стратегии развития бренда, которая фокусируется на продвижении франчайзинговой модели бизнеса. Тем не менее, расширяясь, свой центральный офис компания оставляет в Тюмени.

"Данное решение позволит сосредоточиться на улучшении наших фундаментальных компетенций с их последующей монетизацией. К таким компетенциям относятся: анализ рынка недвижимости и прогнозирование его изменений, совершенствование технологии продаж и управление персоналом, создание инновационных программных продуктов и инструментов работы с базами данных (технологии "big data")", – рассказала Татьяна Ахметдинова.

По ее словам, повысить операционную эффективность и обеспечить быстрое распространение бренда планируется благодаря привлечению франчайзи-партнеров с сохранением качества услуг и обеспечением безопасности сделок с недвижимостью.

Символично, что претворение стратегии в жизнь стартует именно с тюменского региона, с которого и началась история компании. В конце прошлого года между компанией "Этажи" и ООО "Этажи – Западная Сибирь" был подписан долгосрочный договор мастер-франшизы. Согласно которому операционной деятельностью на территории Тюмени под брендом "Этажи" будет осуществлять долгосрочный партнер компании.

"Управление брендом "Этажи" на территории Тюмени для меня – это в первую очередь ответственность перед клиентами и партнерами. Я уверен, что "Этажи-Западная Сибирь" сохранит на неизменно высоком уровне качество обслуживания и предоставляемых сервисов", – подчеркнул директор тюменского филиала компании "Этажи" Павел Карнаухов.

Отметим, что расширяясь за пределы Тюменской области и России, совершенствуя бизнес-процессы, компания и ее партнеры готовы предложить соискателям комфортные условия работы. "Этажи" входят в ТОП-100 лучших работодателей России в рейтинге портала HeadHunter. Единые стандарты качества по всей сети, высокий доход, современные IT-продукты, которые облегчают жизнь не только клиентам, но и сотрудникам – вот, что получают соискатели, связывая свою трудовую жизнь с брендом "Этажи".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.