-13° С
Все новости этой рубрики>

Топ-5 дел, которые нужно сделать в январские праздники

28 декабря 2018, 10:30 913
Новый год совсем близко, а вместе с ним и долгожданные каникулы. Праздничные выходные позволят отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. Составьте январский план, чтобы успеть, как можно больше. Вам в помощь список из 5 важных дел, которые нужно выполнить за эти десять дней.

1. Выспаться

Практически всю свою жизнь мы не высыпаемся. В детстве просыпаемся рано, чтобы пойти в садик и школу, потом в университет, а дальше на работу. На новогодних праздниках устройте себе настоящие каникулы, отключите все будильники и спите в свое удовольствие. 

2. Провести время за фильмом, сериалом или интересной настольной игрой

Создайте себе новогоднее настроение вместе с фильмами: пересмотрите все части "Один дома" и "Гринча – похитителя Рождества" или посмотрите сериал, который откладывали весь год. 

То же самое касается игр – в новогодние каникулы можно всей семьей провести вечер за "Монополией" или "Манчкином". Январские выходные – самое время наверстать упущенное время с близкими!

3. Покататься на горках, санках, лыжах или погулять по городу

Синоптики обещают, что морозов в новогодние каникулы не будет, а значит ничто не помешает вам отправиться на горки, каток или в парк, чтобы покататься на лыжах, поиграть в снежки и слепить армию снеговиков. Впрочем, можно просто погулять по городу или зайти в кафе, новогодняя атмосфера витает повсюду.

4. Навестить родных и друзей

Если в Новый год не вышло отметить в кругу близкими, то на каникулах обязательно навестите родных. Договориться о встрече можно  не только дома, но и на свежем воздухе.

5. Сходить на Ярмарку недвижимости

Ещё одно важное дело, которое нужно выполнить всем, кто загадал под бой курантов приобрести квартиру или дом, – посетить Ярмарку недвижимости в Тюменском Технопарке. Только 5 января самые удачливые смогут выиграть сертификат суммой 100 000 рублей на покупку квартиры. Все гости Ярмарки смогут получить консультации по тюменским новостройкам, вторичной и загородной недвижимости, рассчитать ипотеку сразу в нескольких банках. А дополнительные скидки в этот день сделают покупку еще более приятной.  

Приходите на Ярмарку всей семьей: профессиональные аниматоры не дадут заскучать детям, пока вы выбираете квартиру или дом и оформляете покупку.

Итак, Ярмарка недвижимости пройдет 5 января в Технопарке с 10:00 до 17:00. Сделайте себе отличный подарок на новогодних каникулах, проведите выходные с пользой.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.