-14° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени построят Hilton с дайвинг-центром

17 августа 2018, 11:04 3230
В Тюмени построят еще одну гостиницу. На ул.Минской появится Hampton by Hilton, которую построит компания "Сибстройсервис".
фото: booking.traveltheworld.com.ua

Земельный участок под строительство выделен на месте ветхого жилья. Проблему с расселением решили при поддержке городской администрации и областного правительства. Компания планирует начать строительство в 2019 году.

Как сообщает  Инвестиционное агентство Тюменской области, это будет большой комплекс высотой в 8-10 этажей, который будет включать гостиницу, деловой центр и дайвинг-центр. Отель рассчитан 136 номеров. Объём инвестиций в проект составит около миллиарда рублей.

"Новый отель – еще один шаг к созданию комфортной среды для туристов и гостей города. Подобные проекты приносят региону не только новые рабочие места, но и способствуют повышению интереса к области и развитию туризма. На рынке Тюмени еще есть место и для крупных отелей, и для небольших гостиниц. Правительство региона, в свою очередь, готово оказать всестороннюю поддержку таким начинаниям", – отметил гендиректор Инвестиционного агентства Андрей Шальнев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.