-2° С
Все новости этой рубрики>

Время пришло: тюменцы занялись своим преображением

29 марта 2018, 10:30 1467
В Тюмени стартовал проект "Преображение", в котором шесть жителей областного центра на протяжении семи недель будут посещать изнуряющие тренировки, следить за питанием, танцевать и заниматься аквааэробикой. Все для того, чтобы полностью изменить себя, сбросить лишние килограммы и получить главный приз – абонемент в фитнес-клуб "Эдельвейс".

Сегодня участники проекта впервые встретились с наставниками фитнес-клуба "Эдельвейс", опытными инструкторами, которые будут курировать их на протяжении всего "Преображения". За каждым тренером закрепляются три участника, занятия будут проходить для одной команды утром, для другой – вечером. 

Сотрудники клуба провели небольшую экскурсию для участников, рассказали основные правила центра, а после все направились на прохождение фитнес-тестирования. Здесь будущим спортсменам рассказали, на что стоит обратить внимание при проведении тренировок, в каком состоянии находится их организм, и назвали основные параметры тела. К слову, до этого момента наши спортсмены уже побывали на приеме у врачей и сдали все необходимые анализы. Каждый из участников по результатам наблюдения готов к нагрузкам и тренировкам. 

Впереди семь недель тренировок, встречи с наставниками и диетологом, проведение консультаций и уроки танцев. Процесс преображения запущен! Следить за участниками проекта, читать блоги тренеров и экспертов можно на официальной странице проекта. 

Генеральный фитнес-партнер проекта фитнес-клуб "Эдельвейс"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.