0° С
Все новости этой рубрики>

Квартиры на набережной в современном мкр "Правобережный"

23 марта 2018, 12:15 3273
В нашем городе центром притяжения является знаменитая набережная, которая обрамляет правый берег главной речной артерии города.

В мегаполисах давно считается престижным приобрести квартиру на берегу реки. Тюмень в этом смысле тоже не исключение, яркий пример – вторичная недвижимость, расположенная около набережной от моста Влюбленных в направлении улицы Челюскинцев. До недавних пор предложение для покупателей новостроек в этой части отсутствовало.

Но теперь появился микрорайон "Правобережный". Он единственный строится в непосредственной близости к набережной реки Туры и имеет удачное расположение рядом с новой развязкой Совмещенного моста по Мельникайте. Строительством и реализацией проекта занимается ГК "Дом", силами которой одновременно возводится пятнадцать 17-этажных монолитно-каркасных домов, у четырех срок сдачи установлен на 4 квартал 2018 года, но они уже полностью готовы к вводу в эксплуатацию.

И это только начало. Завтра микрорайон "Правобережный" будет занимать территорию вдоль берега реки Туры между совмещённым мостом по ул. Мельникайте и мостом по ул. Профсоюзной. Микрорайон "Правобережный" – это просторные квартиры, функциональные планировки, витражное остекление, современное оформление подъездов. Для детей здесь обустроены безопасные и яркие площадки, предусмотренные для разных возрастных категорий и разделенные территориально, для взрослых – площадки для активных игр и отдыха. Для жильцов созданы подземные паркинги, велодорожки и велопарковки, предусмотрено разноуровневое освещение придомовой территории и многое другое.

При покупке квартиры большое значение имеют критерии: простор, функциональность и комфорт. Конечно, потребитель в первую очередь ориентируется на стоимость квартиры, и если можно купить большую площадь за те же деньги, выбор будет сделан в сторону выгодных квадратных метров. Сегодня в мкр "Правобережный" можно приобрести просторную однокомнатную квартиру 41,5 м кв на выгодных условиях от 2 070 000 рублей. Завтра, когда район начнет жить своей жизнью, это жильё получит другую стоимость, которую определит рынок.

ГК "Дом" строит много, оставаясь одной из лидеров по вводу жилья в Тюмени. Большие объёмы строительства и свои производственные мощности позволяют компании снизить себестоимость квадратных метров. Поэтому ГК "Дом" предлагает действительно просторные квартиры по демократичным ценам.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.