-6° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени устранять сильную коммунальную аварию отправили техничку с ведрами

5 февраля 2018, 14:00 1290
В минувшие выходные в доме по ул. Заречный проезд,6 произошла серьезная коммунальная авария – прорвало канализационную трубу. Маленький "фонтан" угрожал, по словам собственников, затопить лифтовую шахту. На помощь жителям УК отправила... техничку.

Сообщение об аварии в воскресенье в социальной сети разместили собственники. Тюменец заснял на камеру сам порыв: на кадрах видно, как вода хлещет трубы и уходит в лифтовую шахту. Автор видео спорит с уборщицей, которая пытается хоть как-то устранить последствия. Он сокрушается, что в такой серьезный момент УК прислала только ее. 

Как пояснили в управляющей компании "Благо", аварийная бригада своевременно отреагировала на сообщение собственников. Пока техничка боролась с водой, бригада отключала трубу канализации, после чего они приступили к устранению повреждения. Сообщается, что в этот же день бригада заменила канализационную трубу. Сегодня собственникам уже вернули доступ к канализации, УК будет вести работы по устранению последствий. 

Отметим, что в комментариях жители города поддерживали собственников и советовали сразу обращаться в суд, если в из-за порыва серьезно пострадает сам дом или сильно затопит лифтовую шахту. 

 

 

 
фото с сайта http://innoginsk.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.