-2° С
Все новости этой рубрики>

Автоматические ворота – элемент престижа и комфорта

26 октября 2016, 10:28 775
Как театр начинается с вешалки, так и загородный дом, охранная территория или гараж – с ворот. И уже, наверное, никого не нужно убеждать в том, что современные автоматические ворота чрезвычайно удобны в эксплуатации.

И поскольку спрос на эти конструкции достаточно велик, на рынке есть масса разнообразных предложений. Широкое разнообразие моделей автоматических ворот с дистанционным открытием, по сути, сводится к трём основным группам: распашные автоматические ворота; откатные автоматические ворота; гаражные автоматические ворота. Главное – насколько надёжно будут работать установленные конструкции.

Известная тюменская фирма "Фаворит" расширяет спектр своей деятельности, обратив внимание и на это актуальное направление. ООО "Фаворит" теперь является официальным представителем компании DoorHan, которая более 20 лет специализируется на производстве всех типов ворот, роллет, автоматики, складского оборудования, модульных конструкций и тенто-мобильных укрытий.

Главными преимуществами изделий являются: высокое качество, энергоэффективность, минимальные сроки установки, удобство эксплуатации, долгий срок службы, ремонтопригодность и возможность демонтажа при необходимости.

Автоматика создана для российских условий. Эти системы обеспечивают стабильную работоспособность в режиме интенсивной эксплуатации, разнообразном климате и перепадах напряжения. Использование автоматизированных устройств производства DoorHan обеспечивает заказчику высокий уровень комфорта, а также уверенность в безопасности своего оборудования, так как, в отличие от механических конструкций, автоматические ворота имеют несколько степеней защиты от травматизма или несанкционированного открывания.

Особые электроприводы специально разработаны для сильных российских морозов, что гарантирует бесперебойную работу зимой. При этом экономия потребления энергии на 40% превосходит аналоги. А благодаря специальному герметичному корпусу механизмы ворот защищены от перегрева, что допускает интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени. Также имеется дополнительная механическая защита при эксплуатации в случае полного отключения напряжения.

Предлагаемые конструкции являются уникальными по сочетанию характеристик практичности, комфорта и надёжности. Ворота отличаются долговечностью, а их внешний вид может быть выбран, исходя из предпочтений заказчика.

Подробнее о производстве, монтаже и эксплуатации ворот можно узнать по телефону 90-07-07 и на сайте фаворит-окна.рф 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.