0° С
Все новости этой рубрики>

В ЖК "Апрель" стартовали продажи квартир в новых домах по справедливой цене

1 августа 2016, 19:12 1455
Все мы порой упускаем возможности, которые сами идут к нам в руки: где-то замешкались, засомневались, не придали значения. Вот если бы кто-то встряхнул, рассказал, разложил все по полочкам, то, глядишь, и ухватили бы удачу за хвост. Поэтому, внимание, встряхиваем и раскладываем по полочкам: в ЖК "Апрель" стартует продажа домов по справедливой цене, которая ниже, чем на квартиры в построенных домах на 10%!

Итак,  в продаже дома 2,4 и 2,5, через полтора года их введут в эксплуатацию. Первый вариант —хорошие квартиры от по-настоящему надежного застройщика без отделки. Если вам не лень возиться с ремонтом, то это предложение специально для вас. Второй вариант оттого же застройщика, но с отделкой: готовая ванна, сантехника и даже кухонный гарнитур.  То есть, заезжаешь, празднуешь новоселье и живешь с комфортом, не переживая о срочном ремонте.

О других аспектах своего быта в новом доме переживать тоже не придется, компания-застройщик – АО "Партнер-Строй" – на рынке уже более 20 лет и за это время успела себя отлично зарекомендовать. Трубы не протекут, проводка не замкнет.  Если не верите, можно даже посмотреть на качество уже готовых домов, которые являются отличным знаком качества.

Покупая квартиру  в "Апреле", человек получает все необходимое для удобной и безопасной жизни в экологически чистом районе. К вашим услугам:
– Отличная парковка
– Пешеходная инфраструктура (дворы избавлены от машин)

– Энергосберегающие технологии в устройстве быта
– В планах – детский сад на 260 мест

– Велодорожки
– В шаговой доступности все необходимое: банки, магазины, аптеки.

Здесь добавим пару слов об "Апреле", чтобы были понятны масштабы.  "Апрель" – жилой комплекс с квартирами эконом-класса, который находится наЧервишевском тракте. Строительство ведет компания "Партнер-Строй", о которой мы говорили выше. Общая площадь жилой недвижимости – 64 833 м2. Это ни много ни мало,  1120 квартир, куда смогут заселиться 2,5 тысячи человек.

Здесь отметим, что микрорайон состоит из четырёхэтажных домов и реализуется в рамках концепции "Эко-Девелопмент", это когда особое внимание уделяется энергоэффективности и экологичности.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.