-5° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском "Плеханово" представили меблированные квартиры

29 июля 2016, 17:11 2861
Продажа меблированных квартир в Тюмени становится все популярнее. На днях такой проект представила федеральная риелторская компания "Этажи" со своими партнерами: Тюменской домостроительной компанией и производственной компанией "Мебель Group".

Как передает портал Vsemetri.com, в четвёртой очереди продаж ЖК "Плеханово" открылись первые демонстрационные квартиры, где отделку и мебель можно увидеть и потрогать. Новая концепция, согласно которой новостройки продаются уже с ремонтом и мебелью, идеально подходит для тех, кто хочет въехать в обустроенную квартиру. 

Купить квартиру "под ключ" стало возможным благодаря слаженной работе партнёров. Каждая компания в проекте отвечает за определенный участок работ. Например, "Этажи" выступили в роли подрядчика, выполняющего ремонт квартир.

Стоимость квадратного метра в готовых квартирах в улучшенной черновой отделке здесь начинается от 36 тыс. рублей за кв. м.  Для каждого типа квартиры дизайнеры компании "Мебель Group" подобрали свой вариант расстановки и подобрали комплект мебели. В будущем покупатели смогут или полностью довериться специалистам, или выбрать индивидуальный "профиль" будущей обстановки.

На сегодняшний день в "Плеханово" построено 15 домов. Район быстро развивается, скоро здесь появятся детский сад, уже есть школа, рядом – поликлиника и несколько медицинских центров.

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.