-16° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на "Альпийские каникулы"

15 июня 2016, 21:54 981
В эту субботу, 18 июня, в новом коттеджном поселке под Тюменью "Альпийская долина" пройдет незабываемый праздник "Альпийские каникулы".

Организаторы обещают, что мероприятие придется по душе и взромлым и детям, ведь программа будет очень насыщенной. Так, в рамках праздника пройдут мастер-классы: выступления экспертов по загородной жизни на темы: "Последние тенденции в строительстве загородных домов", "Правовой навигатор от АН "Этажи": 7 основных ошибок при выборе земельного участка", "Ландшафтный дизайн своими руками".

Так же гостям проведут экскурсию по поселку и фотосессию. Жители "Альпийской долины" смогут познакомиться со своими соседями, а гости поселка выбрать для себя земельный участок. Профессиональный фотограф сделает невероятно красивые фотографии на фоне природы для каждого гостя!

Помимо этого в программе предусмотрены: автомобильный тест-драйв от Volksvagen Центра Гросс, семейные конкурсы на открытом воздухе. Для самых маленьких гостей организаторы приготовили свою площадку с детским аттракционом "Angry Birds", контактным зоопарком и ростовыми куклами. А так же каждый малыш сможет прокатиться на пони.

Партнеры организаторов мероприятия тоже подготовили свои сюрпризы: мастер-классы, игры и конкурсы по сборке и окрашиванию скворечников, на выкладывание фигурок из газобетона, по чеканке монет и ковке изделий и многое  другое!

Мероприятие плавно перейдет в пикник на природе: для гостей будет  работать бесплатный гриль-бар со вкусными закусками и прохладительными напитками.

Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы! Организаторы и партнеры приготовили множество призов и подарков! А главное событие этого дня – розыгрыш денежных сертификатов на покупку земельного участка в "Альпийской долине"!

Но и это еще не все. Только в это день, каждый кто зарегистрируется на мероприятии, получит дополнительную скидку на покупку земельного участка – 30 000 рублей!

Мероприятие будет проходить 18 июня с 12.00 до 14:30 на открытой площадке при въезде в "Альпийскую долину" (село Кулига,  25 км от города по Ирбитскому тракту).Вход свободный. Подробности по тел.: 8 (3452) 565-455

Организатор:  Девелоперская компания "Навигатор".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.