0° С
Все новости этой рубрики>

Планы благоустройства "Лесопарка Затюменского" обсудят с горожанами

18 апреля 2016, 20:31 1265
В Тюмени состоятся общественные обсуждения проекта благоустройства памятника природы регионального значения "Лесопарк Затюмнский".

Распоряжение за подписью замглавы администрации города Максима Афанасьева опубликовано на сайте мэрии. Напомним, что о планах по благоустройству территории лесопарка стало известно в начале текущего года. Представители общественных организаций Тюмени за прошедшее время внесли ряд предложений.

И вот теперь скорректированный проект выносится на общественное обсуждение, которое состоится 7 мая в управе Калининского административного округа (ул. Луначарского, дом 61, 4 этаж, актовый зал) в 10 часов.

До этого дня замечания и предложения участников общественных обсуждений необходимо направлять в письменном виде в Службу заказчика по благоустройству Калининского административного округа (ул. Луначарского, 61, каб. 202) в рабочие дни с 10 до 16 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.