-1° С
Все новости этой рубрики>

Программу "Молодая семья" в Тюменской области продлили до 2020 года

24 февраля 2016, 16:27 4853
Программа "Молодая семья " в тюменской области продлена до 31 декабря 2020 года. Об этом сообщила на сегодняшнем заседании регионального парламента начальник Главного правового управления правительства области Елена Еремеева.

Она подчеркнула, что дополнительных средств для пополнения бюджета на субсидии по данной программе не потребуется, так как "Молодая семья" является подпрограммой федеральной программы "Жилище".

Пока точных цифр не озвучено, но по информации источника портала vsemetri.com в думе, получить жилье или деньги на строительство дома смогут около 600 семей за четыре года, тогда как в очереди значится около 800 семей.

Всего на жилищные программы в Тюменской области запланировано выделение 4 млрд рублей, в перспективе сумма может увеличиться до 6 млрд руб.

Между тем, как сообщили в администрации города, прием документов на участие в подпрограмме идет уже с 11 января 2016 года. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.