0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открылась выставка "Строительство и Архитектура"

17 февраля 2016, 07:16 1743
В Тюмени в выставочном комплексе "Тюменская ярмарка" состоялось торжественное открытие ежегодной выставки "Строительство и Архитектура", на которой ведущие строительные компании представили свою продукцию. Выставка будет работать по адресу ул. Севастопольская 12 и продлится до 18 февраля.

Как рассказал корреспондент портала vsemetri.com, на выставке представлены крупные тюменские компании и представители отрасли из других регионов.  в основном тюменские крупные компании, конечно есть и представители из других регионов. Интересно, в этом году можно увидеть и представителей крупных международных и федеральных строительных организаций. Если раньше они приезжали из Москвы и других крупных городов страны, то сегодня они уже имеют свои филиалы в Тюмени.

Нужно отметить, что количество строительных компаний, представленных здесь, не изменилось по сравнению с прошлым годом. Открывая выставку Евгений Заболотный, замгубернатора Тюменской области, отметил необходимость объединения усилий строительной отрасли и правительства региона в сложные времена. Между тем, Виктор Рейн, заместитель председателя Тюменской областной думы, справедливо отметил, что "дорогу осилит идущий". Он предложил сохранить низкие цены на готовое жилье, путем снижения цен на строительные материалы и отделочные работы. Также Рейн поделился, что в пролом году в строительную отрасль региона было вложено около 7 млрд рублей". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.