+1° С
Все новости этой рубрики>

"Алтайская утка" появится в магазинах Тюмени

31 октября 2015, 12:58 1588
Через неделю в Тюмень завезут первую партию алтайских продуктов. Разнообразить ассортимент местных магазинов помогла тюменская холдинговая компания "Фонд".

В ближайший месяц в тюменских магазинах появится множество алтайских продуктов: масло, сыр, мясо птицы, халва и крупы. Тюменскому "Фонду" удалось добиться заключения договоров с производителями из другого региона на бирже деловых контактов "АлтайПродМаркет".  

Как сообщается в пресс-службе Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, за время работы биржи "АлтайПродМаркет" удалось договориться о поставках товаров с 90 производителями края. Ближайшее время планируется подписать еще 160 договоров поставки товаров.    

Представитель тюменской компании "Фонд" Владимир Балабас рассказал о новой находке тюменцев на продовольственной бирже. Алтайские производители представили молочный продукт альбумин. "Я думаю, что поставки этого молочного продукта из Алтайского края в Тюмень будут организованы в ближайшее время", – подчеркнул Балабас. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.