-15° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "Кристалл" открылся флагманский магазин GloriaJeans

26 августа 2015, 10:33 3834
В тюменском ТРЦ "Кристалл" открылся флагманский магазинGloriaJeans. Новый магазин марки стал четвертым и самым большим в Тюмени. Детскую линейку одежды также дополнил магазин Сrockid.

Ассортимент детской и молодежной одежды в ТРЦ "Кристалл" к осени стал еще шире. В августе в торговом центре открылись флагманский магазин марки GloriaJeansи магазин детской одежды Crockid. Выбрать школьную форму, обновки из новых осенних коллекций для учебы и встреч с друзьями в ТРЦ "Кристалл" стало еще проще.

Центральный магазин GloriaJeans в Тюмени занял площадь более чем в 1000 кв. метров на втором этаже ТРЦ "Кристалл". Помещение спроектировано с учетом новейших тенденций планировки магазинов одежды и оборудовано детскими зонами для самых маленьких покупателей. Здесь будут представлены все новейшие коллекции марки, планируется также проводить распродажи одежды прошлых сезонов.

Российская марка Crockid специализируется на качественной детской одежды для всех возрастов и на все случаи жизни. Второйв Тюмени магазин марки открылсятакже на втором этаже ТРЦ "Кристалл". Стильные обновки в новом магазине найдутся и для малышей, и для детей постарше.

Детская мода в ТРЦ "Кристалл" представлена также магазинами BabyШик, "Детский мир", Z-generation, KapikaLego, Orby, "Бамси", ELC, Mothercare, Zingalrich, Pelican Kids, а также детскими коллекциями ведущих мировых и российских марок.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.