-2° С
Все новости этой рубрики>

Диагностический центр Хеликс "На Свердлова": услуги европейского уровня в Тюмени

30 октября 2018, 11:05 3219
Диагностический центр Хеликс "На Свердлова" предлагает своим клиентам медицинские услуги европейского уровня от одного из лидеров коммерческой медицины России с 20-летним опытом успешной работы на рынке лабораторной диагностики.

Лабораторная служба "Хеликс" выполняет более 1500 наименований исследований для более чем 1500 частных и государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 130 городах России, имеет три лабораторных комплекса площадью более 6 000 кв.м в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Ежемесячно лабораториями компании выполняется в общей сложности более 1 500 000 исследований. Под брендом "Хеликс" открыто более 300 диагностических центров на всей территории России.

В компании действует многоуровневый контроль качества. "Хеликс" на протяжении нескольких лет успешно проходит аудит по ISO 9001:2008 (орган сертификации SGS), а также по ISO 15189:2012 (орган сертификации BUREAU VERITAS). "Хеликс" стал первой коммерческой лабораторией, прошедшей международный аудит такого уровня.

В 2014 году "Хеликс" был выбран эксклюзивным провайдером услуг лабораторной диагностики на Олимпийских и Параолимпийских играх. В 2015 году "Лабораторная служба Хеликс" стала первой коммерческой лабораторией в России, которая реализовала совместный проект с Roche Diagnostics по комплексной автоматизации выполнения биохимических и иммунохимических тестов. В том же 2015 году компания приняла участие от лица России в международном проекте по определению национальных референсных интервалов и пороговых значений под эгидой IFCC (Международная Федерация Клинической Химии).

Помимо лабораторных исследований, диагностический центр Хеликс "На Свердлова" предлагает своим клиентам консультации опытных врачей: гинеколога, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, врачей УЗИ и функциональной диагностики.

Кстати, центр оборудован УЗИ-аппаратом предэкспертного уровня, который позволяет на месте пройти ультразвуковую диагностику. Если пациенту прописано лечение, подготовленный персонал компания в стенах диагностического центра Хеликс "На Свердлова" может поставит капельницы и сделает необходимые инъекции.  

Специалисты компании ведут прием не только в стенах центра, но могут приехать к клиенту, чтобы произвести забор анализов на дому. Подробнее об услугах по анализам можно узнать на официальном сайте Лабораторной службы "Хеликс".
 

Каждый клиент диагностического центра "На Свердлова" сможет получить бесплатную консультацию по анализам от квалифицированного специалиста. Причем врач проконсультирует, как по поводу назначения правильных анализов, так поможет и с расшифровкой уже полученных результатов.

В  ДЦ "На Свердлова" действует дополнительная система лояльности от UDS Game: пациенты центра получают cashback в размере 10% от каждой покупки. Таким образом можно копить баллы, а затем оплатить ими до 100% любой услуги, включая приемы врачей. Кроме того, в ДЦ "На Свердлова" регулярно проводятся акции, предоставляются скидки для пенсионеров. 

Для удобства клиентов диагностический центр находится в центре города по адресу: г.Тюмень, ул.Свердлова, 5.

Уточнить информацию о предоставляемых услугах, узнать стоимость исследований, создать предварительный заказ можно по телефонам: +7 (3452) 52-09-98, +7-912-383-76-45.

https://helix.ru

https://vk.com/helix72

https://www.instagram.com/helix_tmn/

Лицензия: ЛО-72-01-002727 от 06.03.2018 г.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.