-5° С
Все новости этой рубрики>

"Улучшай!", "Продавай!", "Развивай!" и "Экспортируй" – советуют тюменским бизнесменам эксперты "Дня предпринимателя"

23 мая 2018, 11:02 2978
Тематическая секция "Улучшай!" будет работать на одной из площадок на форуме "День предпринимателя".

Предприниматели подеяться своим опытом внедрения бережливых технологий на предприятиях регионального и российского уровня. Эксперты и участники в формате открытой дискуссии обсудят проблемы внедрения бережливого производства и поделятся лучшими практиками. Курировать площадку будет департамент экономики Тюменской области.

Приглашённым экспертом секции выступит специалист в области бережливого производства, руководитель Центра развития производственных систем, директор по проектной деятельности АНО "Центр Кайдзен" (Пермь) Александр Ширинкин.

Также участники площадки смогут задать вопросы специалисту по теме "Кайдзен" в сфере производства и услуг Максиму Политову и HR-консультанту Наталии Александровой.

Также участники "Дня предпринимателя" смогут посетить площадки "Продавай!" и "Развивай!". Эксперты площадки "Продавай!" расскажут участникам о современных трендах в продажах, а в рамках секции "Развивай!" пройдёт мастер-класс основателя и директора компании "NPM Group" Сергея Бучика. Потенциальных и действующих экспортёров организаторы ждут на площадке "Экспортируй!".

Напомним, в этом году форум пройдёт на площадке ДК "Нефтяник" (Тюмень, ул. Осипенко, 1) 29 мая.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.