+1° С
Все новости этой рубрики>

Начинающие тюменские бизнесмены могут получить до 100 млн рублей на свой проект

10 апреля 2018, 20:04 3304
Стартаперам Тюменского региона выпал шанс получить инвестиции на открытие бизнеса или на развитие уже действующих компаний.

Частные и венчурные инвесторы оценят бизнес-проекты молодых предпринимателей в рамках "Ярмарки инвестиций", которая пройдет на городском фестивале "ЖАРА".

Заявки на участие в проекте принимаются до 30 апреля, подать заявку можно на официальном сайте мероприятия.

Проект пройдет в несколько этапов, которые будут включать в себя обучающие семинары, помощь в подготовке презентации и предварительный отбор наиболее жизнеспособных идей. Шансы на победу увеличит грамотная финансовая модель проекта. В итоге участники смогут не только привлечь инвестиции, но и получить экспертную оценку своего бизнеса. 

В команду организаторов, которые будут поддерживать претендентов на протяжении всего проекта, вошли успешные предприниматели, топ-менеджеры и инвесторы. За все время реализации Ярмарки участниками было привлечено более 100 млн рублей инвестиций. На сегодняшний день принято уже около 100 заявок на реализацию проектов.  В прошлом году было проинвестировано шесть проектов, среди которых завод по производству сапропеля, кинотеатр в Ялуторовске, IT-проект.

Инициатором и организатором мероприятия выступит ТРО  "ОПОРА РОССИИ" при поддержке правительства Тюменской области.

Защита проектов состоится 19 мая в рамках городского фестиваля "ЖАРА "на площадки 400-летия Тюмени.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.