-3° С
Все новости этой рубрики>

У СТРОЙЛЕСБАНКа повышенные % ставки по вкладам

17 августа 2017, 09:00 2062
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) предлагает физическим лицам срочные вклады на выгодных условиях.

Спешите оформить Вклад "СЛБ-ВАШ ВЫБОР" с повышенной процентной ставкой – 8% годовых на срок 367 дней. Для оформления вклада достаточно суммы от 10 000 рублей.В течение первых 180 дней вклад можно будет пополнить. Проценты причисляются к основной сумме в конце срока действия вклада. Частичное востребование вклада не предусмотрено.

Если вкладчик пожелает досрочно расторгнуть договор, то проценты будут начислены из расчета вклада "до востребования" – 0,01% годовых. Пролонгация по вкладу не предусмотрена.По окончанию срока вклада вкладчику необходимо обратиться в банк для снятия денежных средств или переоформления договора, до этого времени вклад будет считаться продленным на условиях вклада "до востребования".

СТРОЙЛЕСБАНК постоянно совершенствует и дополняет свою линейку вкладов, таким образом, чтобы условия по сберегательным продуктам соответствовали текущим пожеланиям клиентов. Приглашаем Вас посетить офис Банка, гдепрофессиональные специалистыподробно расскажут об условиях каждого вклада, помогут свыборомдепозита в зависимости от Ваших предпочтений. Каждый посетитель нашего Банка находит вклад по душе. СТРОЙЛЕСБАНК позаботился, о том, чтобы визит в Банк былприятным: для этого предусмотрена комфортная зона ожидания, где Вы можете выпить чашечку чая.

Опытные вкладчики знают, что размещать деньги во вклады – это выгодно и надежно:формируется дополнительная прибыль с минимальным риском,поскольку вклады застрахованы на сумму до 1 400 000 рублей.

КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) – тюменский банк, который уже более 23 лет работает на рынке финансовых услуг. Свою деятельность он начал с 26 июля 1994 года. Банк первым в Тюменской области включен в государственную систему страхования вкладов. Главной задачей для Банка является – обеспечение сохранности денежных средств клиентов при качественном и своевременном обслуживании расчетов.

Все подробности о вкладах Вы можете уточнить по телефонам: (3452) 566-026, 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный), а также в офисе по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 65 или на сайте Банка.

Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №2995.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.