-4° С
Все новости этой рубрики>

Глава Крыма поблагодарил тюменцев за сотрудничество

19 июня 2015, 10:16 1195
Глава Республики Крым Сергей Аксенов на Петербургском международном экономическом форуме высказался о развитии партнёрских отношений с Тюменским регионом.
"У нас масса перспектив, сегодня ряд совместных проектов находятся на согласовании", – рассказал он и уточнил, что плодотворному сотрудничеству способствует личное участие губернатора Владимира Якушева.
 
Как сообщает пресс-служба главы Тюменской области, Сергей Аксенов поблагодарил тюменцев за поддержку, оказанную крымчанам в сложной ситуации. "Сегодня для нас очень важно, что тюменские бизнесмены готовы вкладывать средства в Черноморский район. Один из очень больших проектов готовится к реализации – на площади около трехсот тысяч квадратных метров планируется строительство гостиниц и жилья", – поделился глава республики.
 
Он также отметил, что в Крым с удовольствием приезжают отдыхать дети из Тюменской области. "Мы всегда их встречаем с особым гостеприимством, всем очень нравится, они находятся под впечатлением", – заметил он.
 
Добавим, что Аксенов не исключает возможности приехать с визитом в Тюменскую область, однако указал на большой объем вопросов, которые сейчас приходится решать в Крыму.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.