-2° С
Все новости этой рубрики>

iPhone 8 Apple выпустит вместе со своим главным конкурентом

1 марта 2017, 02:00 1037
Apple заключила сделку со своим главным конкурентом на рынке – Samsung. Дело в том, что одна из моделей iPhone, готовящихся к релизу осенью, получит изогнутый OLED-экран, который производит только Samsung Electronics.
Автор фото: http://abnews.ru

Как сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, "яблочная" компания заключила с конкурентом договор на поставку 160 млн дисплеев для нового iPhone на общую сумму 11,4 млрд. долларов.

По данным издания, Apple планирует серьезно обновить дизайн своих смартфонов в честь десятилетия с момента выпуска первого iPhone. Ожидается, что осенью будет представлено три новинки, одна из которых получит изогнутый экран на органических светодиодах.

Сами компании никак не комментируют появившуюся в СМИ информацию.

Добавим, именно южнокорейский производитель Samsung стал первым в мире, кто представил массовый смартфон с изогнутым экраном в 2014 году. Сейчас такими экранами оснащен Samsung Galaxy S7 Edge, и, как ожидается, их получат новые модели флагманского смартфона компании Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.