-3° С
Все новости этой рубрики>

На Ишимском машиностроительном заводе будут выпускать сладости

16 ноября 2016, 07:10 1099
Еще один крупный инвестпроект нашел "прописку" на территории Тюменской области. На площадке Ишимского машиностроительного завода будет открыто кондитерское производство.

Реализацией проекта в 2017 году займется кондитерский дом "Слада" из Екатеринбурга. Это предприятие является одним из лидеров УрФО по производству мучных кондитерских изделий: сахарного, сдобного, затяжного печенья и зефира.

Переговоры с потенциальными инвесторами прошли по инициативе и при непосредственном участии губернатора Владимира Якушева.

Как сообщил гендиректор УК "Индустриальные парки ТО" Андрей Саносян, менее 4 месяцев назад глава региона поставил задачу найти достойного инвестора на этот объект. В результате проделанной работы область получит более 300 млн. рублей инвестиций и десятки новых рабочих мест. На текущий момент представители инвестора завершают переговоры о приобретении имущественного комплекса.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.