-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на Мысу появится второй "Леруа Мерлен"

1 октября 2016, 16:50 3462
На международном инвестиционном форуме "Сочи–2016" губернатор Владимир Якушев провёл переговоры о запуске новых инвестпроектов в Тюменской области.
Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области

Как сообщает пресс-служба главы региона, одним из результатов переговоров с международной компанией "Леруа Мерлен" стало решение инвестора построить второй торговый центр в Тюмени и создать дополнительно около 250 рабочих мест.

"Договорились, что весной следующего года компания заходит на строительную площадку и через несколько месяцев ещё один крупный торговый объект появится в районе Мыс областной столицы", – подчеркнул глава региона.

Губернатор также провёл переговоры с топ-менеджерами компании "Касторама" (специализируется на продаже товаров для дома и ремонта), которых очень интересует тюменский регион. Кроме того, губернатор встретился с представителями нескольких крупных, в том числе и нефтегазовых компаний, уже реализующих проекты в Тюменской области и обсудил с ними дальнейшее развитие их предприятий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.