-16° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев научили "лисьим хитростям"

18 июля 2016, 14:47 1831
В минувшие выходные в Тюмени в сквере Депутатов впервые прошёл уникальный семейный праздник "Курсы лисьей хитрости", который подарила тюменцам фабрика "Троекурово".

Для посетителей всех возрастов организовали увлекательные конкурсы от профессиональных экспертов по курочке. Как для ребятишек, так и для взрослых была предусмотрена обширная игровая программа, работали аттракционы, дегустационная зона, аквагрим.

Без подарков и призов никто не остался. Организаторы мероприятия отметили, что около 300 человек побывало на празднике, ребятишки, заработав специальные наклейки, при выигрыше, могли обменять их на подарки, которые раздавали им бесплатно. 

Семья Егоровых приняла активное участие в "Курсах лисьей хитрости". "Я приятно удивлена организацией данного праздника. Всё продумано. Безопасно для детей. Мы с удовольствием и пользой  провели здесь время", – сказала Алина Егорова.

Эстафету у Тюмени примет Омск, в котором следующий раз пройдёт семейный праздник "Курсы лисьей хитрости" от "Троекурово".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.