0° С
Все новости этой рубрики>

Весной в ТРЦ "Кристалл" открылось пять новых магазинов одежды

21 мая 2015, 13:57 5447
Возможности для семейного шоппинга в ТРЦ "Кристалл" стали ещё шире. Этой весной "Кристалл" пополнился новыми магазинами мужской, женской и детской одежды.

Модницы теперь могут выбрать красивое и качественное нижнее белье из широкого ассортимента магазина Palmetta, который открылся на первом этаже торгового центра. В бутике марки можно подобрать не только бельё, но и актуальные перед началом сезона отпусков купальники. Это пятый салон Palmetta в Тюмени.

Для сильной половины Тюмени шоппинг в ТРЦ "Кристалл" также стал разнообразнее. В апреле открылось сразу два магазина мужской одежды премиум-класса  – Carl Gross и Zingal. Здесь можно приобрести деловые костюмы, пиджаки, рубашки, брюки и аксессуары широко известных немецких брендов. Представленная одежда порадует мужчин высочайшим европейским качеством.

Выбор  доступной, простой и модной одежды для детей от 3 до 12 лет расширился благодаря ассортименту нового магазина BUTTON BLUE. Здесь представлена коллекционная детская одежда европейского стиля, созданная международной командой дизайнеров и технологов.  А  выбор  обуви  для  маленьких  тюменцев   в  ТРЦ "Кристалл" стал ещё разнообразнее благодаря фирменному магазину отечественного бренда Kapika, где можно приобрести обувь для всех возрастов и на любую ножку.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.