0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на уникальный бизнес-тренинг по продажам

28 марта 2016, 10:19 736
Профессиональная деятельность многих специалистов Тюменской области напрямую или косвенно связана с продажами. Развить этот навык и узнать что-то новое жителей региона приглашают на уникальном тренинге и открытом мастер-классе Сергея Азимова в Тюмени.

Стать успешным продавцом, занимая позиции менеджера по продажам или продавца-консультанта смогут жители областного центра, посетив уникальный 8-часовой тренинг Тренера по продажам №1 в России, Сергея Азимова.

Встреча с Тренером пройдет в Тюмени 31 марта. На Бизнес-форуме "Перспектива-2016" Азимов выступит с бесплатным мастер-классом, а уже 1 апреля проведет свой легендарный тренинг "Продажи и переговоры". 

Навыки, полученные на встрече научат жителей области продавать качественнее и дороже, что позволит им улучшить свой уровень благосостояния и добиться успеха. Записаться на тренинг можно на сайте мероприятия. Внимание, количество мест ограничено. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.