0° С
Все новости этой рубрики>

После "Ревизорро" ресторан "Мао" в Тюмени проверяет Роспотребнадзор

8 мая 2015, 12:34 6574
Прокуратура Тюменской области оперативно отреагировала на визит в областную столицу "Ревизорро". По требованию контролирующего ведомства региональный Роспотребнадзор проводит проверку соблюдения санитарных норм и правил в ресторане "Мао".

Напомним, 4 мая в интернете на видеохостинге YouTube были опубликованы видеоматериалы о проверке ведущей программы "Ревизорро" ресторана "Мао" в Тюмени. Из них следует, что в ресторане не соблюдаются санитарные нормы и правила. На кухне заведения Лена Летучая заметила грязь и тараканы, что создает угрозу здоровью посетителей ресторана.

5 мая прокуратура Тюменской области направила в Управление Роспотребнадзора по Тюменской области письменное требование о проведении внеплановой выездной проверки в ресторане "Мао".

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 7 мая представители Роспотребнадзора нагрянули в заведение с проверкой, взяли необходимые пробы на исследование.

Проверка продолжается и находится на контроле прокуратуры Тюменской области. О ее результатах будет сообщено дополнительно.


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.