-2° С
Все новости этой рубрики>

В 2016 году клиенты "Дом.ru" получат подарков на 6000 рублей

14 декабря 2015, 16:26 780
Телеком-оператор "Дом.ru" вновь открывает сезон подарков. В 2016-м – уже третий год подряд – клиенты компании смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться дополнительными скидками и сервисами, а также станут участниками масштабных событий. Общая сумма подарков за год составит 6000 рублей.

Получить бонусы сможет каждый пользователь цифрового ТВ "Дом.ru TV". В рамках современной услуги доступно 187 цифровых каналов. Из них сразу 62 транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

Также клиенты "Дом.ru" смогут "разогнать" интернет до 100 Мбит/с, подключив специальный бонус в Личном кабинете на сайте. Высокая скорость позволит наслаждаться быстрой загрузкой файлов, просмотром HD-видео, онлайн-играми и позволит выходить в Сеть с нескольких устройств одновременно.

Пользователи домашнего телефона от "Дом.ru" смогут общаться с родными и близкими, не задумываясь о стоимости разговоров. Выбрав подходящий бонус – "Любимый регион", "Любимая страна", "Моя Москва" или "60 минут по России", можно будет звонить по выбранному направлению со значительной скидкой.

В 2016 году клиентов компании ждут новые совместные акции и мероприятия "Дом.ru" и партнеров. В 2015 году сразу в 30 городах "Дом.ru" организовал премьеры новых сезонов топ-сериалов "Игра престолов" и "Ходячие мертвецы", которые посетили более 15 000 человек. В 10 городах при поддержке "Дом.ru" прошли официальные турниры по World of Tanks, собравшие более 20 тысяч геймеров. В 17 городах "Дом.ru" исполнил мечту сотен детей – взлететь над городом на воздушных шарах как герои знаменитого мультфильма "Вверх".

Актуальный календарь подарков на 2016 год доступен на сайте..

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.