+3° С
Все новости этой рубрики>

Google опубликовал 10 самых популярных видео в России

11 декабря 2015, 23:20 2597
Самый популярный интернет-поисковик Google опубликовал 10 видеороликов, которые россияне смотрели чаще других. Максимальное число просмотров среди посетителей видеохостинга YouTube набрал скандальный танец школьниц из Оренбурга "Пчелки и Винни Пух".

Напомним, провокационное выступление учениц одной из оренбургских школ вызвало скандал в начале зимы. В танце принимали участие 22 девушки в возрасте от 14 до 18 лет. Взбудораженные горожане требовали возбудить уголовное дело против хореографа танцевальной труппы, однако правоохранительные органы области не усмотрели в танце противоправных действий. Отметим, что видео в этом году посмотрели более 28 миллионов раз.  

Вторым по популярности видеороликом стал сборник из нескольких серий мультипликационного сериала "Свинка Пеппа". Сериал рассказывает о семейной жизни Пеппы, ее брата Джорджа и их родителей. 

Третье место рейтинга заняло видео канала EeOneGuy, на котором его владелец радуется, что смог набрать три миллиона подписчиков. Интересно, что сам ролик набрал более 15 миллионов просмотров.

На четвертой строчке рейтинга видео, опубликованное на канале Mister Max. В этом ролике мужчина по имени Макс показывает, как отправился с семьей в детский развлекательный центр "Волшебный мир". Запись набрала почти 24 миллиона просмотров.

Пятую позицию в топ-10 занял видеоролик "5 Необъяснимых Вещей, Снятых на Камеру". Автор видео демонстрирует несколько фотографий, на которых, по его мнению, запечатлены паранормальные явления.

На шестом месте – фильм Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину".

Седьмую строчку заняла запись выпуска КВН, посвященного встрече выпускников клуба в Сочи.

Восьмая позиция – развивающее видео для детей. После просмотра ролика пользователи смогут научить детей лепить прическу для куклы из пластилина.

На девятой строчке – мистический видеоролик "10 самых загадочных фотографий в истории". Его посмотрели порядка 10 миллионов раз.

Замыкает топ-10 видеоролик популярного блогера TheBrianMaps. Сам он пометил эту записькак пародию на один из популярных в сети хэштегов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.