-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открылась вторая "Карусель"

11 декабря 2015, 12:18 2932
Сегодня, 11 декабря, в Тюмени открылся второй в городе гипермаркет "Карусель". Торжественное открытие прошло в ТЦ "Колумб".

Торговая площадь магазина  одного из ведущих мультиформатных розничных российских компаний X5 Retail Group, составляет более 5 тысяч кв. м. В магазине установлены 16 касс, благодаря чему обеспечивается высокая пропускная способность магазина, в том числе в "пиковые" часы.

Ассортимент гипермаркета превышает 18 тысяч позиций. Наряду с продуктами питания здесь представлен широкий ассортимент товаров для дома: посуда, игрушки, бытовая химия, одежда и обувь, электротехника, электроника и многое другое.

На сегодняшний день "Карусель" активно работает с отечественными производителями.   Более 90% от общего ассортимента продуктов питания, представленных в гипермаркетах Тюмени, производятся в России. В продуктовой группе широко представлена категория fresh (мясо, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция), продукция местных поставщиков –  ООО "Ишимский мясокомбинат", ООО "Производственная компания "Молоко", ООО "Тюменьмолоко", АО 'Тюменский бройлер', ЗАО "Птицефабрика "Пышминская" и другие.

В магазине установлен тандыр для приготовления лепешек и готовится шашлык на углях.

Благодаря открытию нового гипермаркета работу получили более 150 тюменцев.

Гипермаркеты "Карусель" позволяют покупателям приобретать в одном месте максимум товаров по разумным ценам, что весьма актуально в нынешних экономических условиях. Кроме доступных цен в "Карусели" действуют скидки для пенсионеров и постоянных покупателей, сезонные распродажи и специальные промо-акции. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.