-2° С
Все новости этой рубрики>

"SOS, Дед Мороз или Все сбудется": надо верить в чудеса

10 декабря 2015, 22:22 4058
В тюменском кинотеатре "Синема Парк Гудвин" на день раньше официальной премьеры состоялся показ нового отечественного фильма "SOS, Дед Мороз или Все сбудется".

Чем мы обычно заняты  в декабре –  бежим в поисках подарков, строим планы, несемся в бешеном ритме, осуществляя задуманное в начале года, из последних сил "работаем работу", а еще не плохо бы влезть в вечернее платье….

Давайте попробуем остановиться, выдохнуть и оглянуться, что происходит вокруг? Нужны ли близким наши эксклюзивные подарки или чуточку больше внимания? Наступит ли апокалипсис,  если  25 декабря вы весите на 2 кг больше обычного? И повернется ли время вспять, если в этом году вы не выучили китайский язык, как планировали?

Остановимся, выпьем горячего кофе (чая, сока или чего вы привыкли пить по утрам), примем душ, соберемся с мыслями и…. пойдем в кино, чтобы собранные мысли превратились в четкое убеждение – счастье есть, и оно рядом, а мечты сбываются,  нужно просто в них верить, Дед Мороз – существует, дарит подарки, ездит в санях с оленями, не прочь воспользоваться современными видами транспорта. Новая кинопремьера "SOS, Дед Мороз или Все сбудется" убедит вас в этом на все 100.

Новогодняя комедия имеет все полагающиеся ей атрибуты:  здесь вам и любовные перипетии, и волшебство (сотворенное самими героями), и легкий юмор, но главное – море позитивных эмоций, переполняющих аудиторию и дарящих настоящее предновогоднее настроение.

Отметим, что редкий фильм может похвастаться таким обилием звездных имен в титрах. Кроме того, весьма интересны герои фильма, вернее, актеры, играющие образы прямо противоположные тем, в которых мы привыкли их видеть.

Создатели фильма уверены, что их добрая и искренняя праздничная история найдет отклик в сердцах зрителей разных поколений. Именно поэтому было решено, что комедия выйдет в предстоящие новогодние праздники и станет прекрасным подарком для всех, кто верит в чудеса.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.