-13° С
Все новости этой рубрики>

"Снупи и мелочь пузатая в кино": "Синема Парк" приглашает тюменцев на суперпремьеру

10 декабря 2015, 20:30 1775
12 декабря Национальная сеть кинотеатров "Синема Парк" приглашает на грандиозное мероприятие – "КиноЁлки", в рамках которого состоится Всероссийская суперпремьера анимационной комедии "Снупи и мелочь пузатая в кино".

Настоящие новогодние приключения для детей и взрослых, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательная программа и премьерный показ анимационной комедии "Снупи и мелочь пузатая в кино".

На смену всеми любимой белке приходит целая банда очаровательных гиперактивных сорванцов, постоянно попадающих в самые неожиданные ситуации и эпические приключения!

Снупи отважный и симпатичный из симпатичных и самый симпатичный из отважных псов в мире, к тому же первоклассный пилот. В погоне за коварным злодеем Красным Бароном Снупи переживает головокружительные приключения в небе, а его друг Чарли Браун – на Земле. Оба они докажут, что даже слабый да малый может стать героем и выйти победителем из самой невероятной схватки. Начало грандиозных "КиноЁлок" в "Синема Парк" в 14:00.

Приходите с детьми, будет весело!

Билеты на суперпремьеру по цене обычного билета! Успей занять любимые места на сайте

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.