-5° С
Все новости этой рубрики>

Проектировщики домов помогают сэкономить в кризис

10 декабря 2015, 10:12 1263
Сэкономить в кризис при строительстве дома легко и просто. Помогут в этом профессиональные проектировщики. Экономия составит от 15 до 25%, это десятки тысяч рублей.

Проектировщик поможет вам правильно рассчитать нагрузку на фундамент исходя из материалов дома, соответственно подберет правильный фундамент. Там где можно обойтись винтовым фундаментом, не стоит строить на плите или на бетонных сваях.

Проектировщик создаст подходящую только для вас планировку. Не будет необходимости в лишних перегородках и не нужных помещениях, также избавит вас от строительства лишних площадей. В настоящее время самые комфортные для жизни дома имеют площади (семья 4-5 человек) 100 -150 м.кв. 

Проектировщик оптимально разметит коммуникации и сети. 

Проектировщик грамотно выберет подходящую кровлю. И главное  – подбор строительных материалов будет вестись согласно вашим финансовым возможностям. Но при этом вы получите проект дома пригодного для жизни. А не из разряда на что хватило, то и построили. 

Справиться со всеми этими задача помогут специалисты компании ООО "Всемиров"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.