-1° С
Все новости этой рубрики>

"Здравый смысл" подведет итоги года

9 декабря 2015, 19:13 1107
Завтра, 10 декабря, в Тюмени подведут итоги проекта "Здравый смысл" в 2015 году. Церемония пройдет в малом зале гордумы в 15.00.

В рамках мероприятия организаторы расскажут о результатах проектов и проведут церемонию награждения для самых активных участников.

"В 2015 году отдельные проекты "Здравого смысла" вышли за пределы Тюменской области и были реализованы в других регионах Российской Федерации", –  отметил депутат гордумы и идеолог программы Здравый смысл Андрей Потапов Андрей Потапов.

"Здравый смысл" – это комплексная программа популяризации здорового образа жизни в Тюмени и Тюменской области. Программа реализовывалась на протяжении всего летнего периода и состояла из комплексных проектов в сфере ЗОЖ, таких как: "Общие тренировки", "Общественный контроль", "Школа Здравого смысла", "Турник в каждый двор", "Социальное видео" и экстрим-забег "Стальной Характер".

Все проекты были направлены на привлечение внимания населения Тюмени к активному образу жизни и способствовали вовлечению молодежи в процесс их реализации. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.